3-izo-

Индивидуальные Программы обучения

 Друзья! В нашем Центре есть индивидуальное обучение. Одним из главных преимуществ данной формы является тот факт, что здесь ученик сам определяет удобное для него время и продолжительность занятий.

Еще одно бесспорное преимущество – это качество. Преподаватель всецело сосредоточен на Вас или Вашем ребенке, обучение тем самым проходит максимально эффективно. Наши педагоги ориентируются на индивидуальные физические данные, степень и уровень подготовки танцора, а также цели, которые он перед собой ставит.

Индивидуальное обучение:

Наши педагоги делают постановки танцевальных номеров для любых мероприятий, под любую музыку, которую Вы можете выбрать сами.

Мы проводим индивидуальные занятия для детей и взрослых по всем танцевальным направлениям, изучаемым в нашем Центре, готовим танцоров к выступлениям на концертах, фестивалях, а также соревнованиях. Через индивидуальную работу стараемся раскрыть потенциальные возможности наших учеников, добиться максимальной яркости и качества исполнения танца.

На индивидуальных занятиях мы детально разучиваем движения, технически прорабатываем отдельные элементы и существенно продвигаемся в изучении любого танца. На индивидуальных занятиях мы планомерно нагружаем различные группы мышц и быстро достигаем нужной Вам или Вашим детям физической формы.  И все это происходит под чутким руководством и непрерывным вниманием наших педагогов.

Есть очень интересная и эффективная система индивидуальных занятий для взрослых Pro-Am, где ваш учитель танцев является, в том числе, и вашим партнером. Наш Центр может предоставить такую возможность и подобрать для Вас педагога и партнера в одном лице.