1-izo1

Для детей.

Ни у кого нет сомнений, что дети должны учиться читать, писать. Но при этом большинство родителей забывает, что в первую очередь детям необходимо движение, и очень важно позаботиться о том, чтобы через движение ребенок познавал мир. Дети любят бегать и прыгать, и мы, взрослые, должны сделать эту беготню красивой, безопасной и полезной.

Танец, умение танцевать…  К этому человек готов еще в возрасте младенца. Нас всех невольно забавляют движения малыша под музыку. А это лишь показывает, что человек даже неосознанно тянется к красоте движения и гармоничности души и тела, что он стремиться танцевать с момента рождения.

Занятия танцами – это не просто развитие навыков исполнения различных танцевальных стилей, но и эстетическое воспитание человека, рост его культуры, духовное обогащение, привитие норм поведения в соответствии с законами красоты.

Все дети уникальны по-своему. И так как система обучения в Центре танцевального искусства и спорта «Данс-Тайм» достаточно гибкая, это позволяет нам подобрать для каждого ребенка наиболее эффективную Программу обучения.

Групповые Программы обучения детей: