Связаться с нами1:

Преимущества социальных танцев.

c_zDAGneqfY Сальса, бачата, меренге, зук, кизомба… относятся к социальным танцам (social dance) – т.е. танцуются для себя и для своего удовольствия, а не ради достижения спортивных высот.
 
В социальных танцах (в отличие от бальных) не приняты строго фиксированные пары – и в процессе занятий, и на вечеринках можно танцевать со всеми партнерами.
 
Социальные танцы для взрослых не имеют ограничений по возрасту, физической подготовке или комплекции – они доступны всем!
 
Танцевальное сообщество – это большая дружная семья. Это общение, новые друзья и знакомства, это веселые вечеринки и интересные занятия, это совместный и не только танцевальный досуг, разные поездки и путешествия.
 
salsa-party-2 Танцы – это идеальное лекарство от стрессов и усталости, это заряд бодрости, позитива и хорошего настроение в любые времена.
 
Социальными танцами занимаются миллионы людей по всему миру – куда бы вы ни приехали, вы моментально вольетесь в танцевальную компанию, ведь язык танца универсальный! А путешествовать и выбирать места для отдыха станет вдвойне приятней – каждый уикенд в мире проходит по несколько фестивалей! Сальса, бачата или кизомба – это еще и большая международная семья!
 
В парных танцах мужчины несомненно откроют для себя множество плюсов: это и окружение красивых девушек, их внимание – ведь танцующий мужчина всегда оценивается выше в глазах любой дамы. bachata-19 Здесь мужчина проявляет свою мужественность – он ведет в танце, он главный. И мы рады, что былые стереотипы о том, что танцевать – это якобы не мужское дело, с каждым годом все больше изживают себя.
 
Начав танцевать, девушки также обнаружат немало преимуществ: это умение красиво двигаться, быть женственной, сохранять отличную физическую форму, приковывать мужские взгляды, кроме того, вечеринки – отличный повод «выйти в свет»!