Связаться с нами1:

Немного о красоте.

Если вы хотите, чтобы ваша дочь умела за собой следить, всегда выглядела идеально, улыбалась и притягивала внимание — отдайте её в бальные танцы. Ни одно танцевальное направление не дает такой задел для будущей жизни, как бальные танцы.
Танцовщица должна всегда быть безупречна: загорелая кожа, длинные густые ресницы, белоснежная улыбка, идеальная прическа, сверкающие туфли, платье без единой складочки. Одним словом, никаких погрешностей. А посмотрите на эти движения, на пластику. Ни один вид спорта не сравнится по красоте! При растяжке, как в художественной гимнастке, и физической подготовке, как в легкой атлетике, фигурка у бальницы должна быть точеная, как у балерины.
Поистине уникальный спорт! При такой жесткой конкуренции, как в бальных танцах, лакированный паркет превращается в поле боя. Ведь только на первый взгляд танцовщицы хрупкие и слабые. Вы даже представить себе не можете, какая груда мышц скрывается под их роскошными платьями! Но, несмотря на это, бальные танцы — это безумно романтично, ведь всегда приятно ловить на себе тысячи восхищенных взглядов, завороженных зрителей, которые следят за каждым твоим движением. Такая буря эмоций может быть только в бальных танцах! Бальные танцы — это стимул к победам, а вместе с этим и к красоте!

 

AR9Y4913 a